Наши-достижения.docx (скачать)

01.01.2017

Программа ученического самоуправления «Зелёный парус» направлена на формирование социальных установок и качеств личности. Так как решающую роль в этом играет ближайшая среда, непосредственное окружение ребёнка, то детская организация строит свою деятельность с учётом воспитательных задач общеобразовательной школы в тесной связи с общественностью и семьёй. Для того чтобы во внеклассной деятельности принимало участие большее количество учеников, мы организовали работу секторов по интересам. Цель работы - дать каждому ребёнку, желающему и умеющему проявить себя в том или ином деле, почувствовать свою значимость, радость за личный вклад в общее дело. В программу ученического самоуправления «Зелёный парус» заложены различные направления работы, которые позволяют приобщить школьника к удивительному миру творчества, где он может проявить себя, продемонстрировать своё мастерство.

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017Хочу такой сайт

Педагоги и обучающиеся с 1 по 11 класс, активно регистрируемся на сайте ГТО по адресу: http://www.gto.ru/ (ГТО) – полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровления нации. Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).  В срок до 09.03.2017 все учащиеся с 1 по 11 класс, прошедшие регистрацию на официальном сайте ГТО  по адресу: http://www.gto.ru/должны сообщить УИН, состоящий из 11 цифр, своим классным руководителям.  Учащиеся 11-го класса, успешно сдавшие нормы ГТО, получают дополнительные баллы при поступлении в ВУЗы.

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.